ВОЗМОЖНО ЛИ ОБУЧИТСЯ ОХРАННИКОМ С КАТЕГОРИЕЙ «B» В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ

№837012 Возможно ли обучится охранником с категорией «B» в военном билете
Сергей Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. Интересует такой вопрос : возможно ли обучится охранником с категорией «B» в военном билете, пост. Прав-ва РФ n123 от 2003 г.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123
"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". И если статья этого Расписания болезней - относится к психиатрическому блоку, то прежде чем рассмотреть вопрос о возможности получения Вами такого разрешения (лицензии охранника), потребуется установить не только номер статьи, но и предполагаемый за ней психиатрический диагноз, который может быть действующим противопоказанием. Вы обследовались в психиатрическом стационаре (ПНД или ПБ)?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы не указали статью
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно выяснить, по какому заболеванию Вас признали негодным к военной службе. От этой информации будет зависеть ответ на ваш вопрос.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Всё зависит от того, что есть на самом деле. А военный билет могли и не получать, но тогда можно пойти в армию...
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Укажите статью с категорией В