ТУГОУХОСТЬ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ВВК В МВД

№723443 Тугоухость при прохождении ВВК в МВД
Сергей Муж., 47 лет. Россия Томск
Здравствуйте. При прохождении комиссии поставили диагноз:хроническая двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 1 (первой) степени тяжести. Возможно ли с такой болезнью пройти по 3 группе предназначения для работы в органах МВД?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!
С этим диагнозом, Вы получите категорию"В - 4" - Ограниченно годен к военной службе. Степень ограничения 4. Что значит - не годен к службе в должностях, отнесенных к 1,2,3 группам предназначения. На основании статьи 32 графы III Расписания болезней(приложение №1 к Инструкции, утвержденной приказом МВД России от 14 июля 2010 г. №523)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего,ваша будущая специальность аттестована? Если да,то вероятно не пройдете.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет вы не пройдете.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Однозначно не пройдете