НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ

№705118 нужен правильный диагноз
сергей Муж., 42 лет. россия пенза
здравствуйте! помогите мне с диагнозом! сейчас я инвалид 2 группы общие заболевание бессрочно,дело в том что начинал служить в бухарском военным округе 1989 год.потом расфермеровали.попал в москву продолжал служить но головные боли не проходили.направлен был больницу ганушки. где дали 5-б комесовали.2013 году проходил обследования выявлено что у меня МКБ-10 F07,8.2000 году была розывая справка что зоболеванеие получено во время военной службы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день, Сергей!Статья 5"Б" - 260 Приказа МО СССР от 09.09.1987 г., подразумевала - Психические расстройства при органических заболеваниях головного мозга, при умеренно выраженных психических нарушениях. В нынешней же классификации болезней, действующая сегодня международная классификация МКБ 10 Пересмотра, определяет эту патологию, за шифром блока психических расстройств F07.8, то есть - Другие органические расстройства личности и поведения, обусловленные - болезнью, травмой (повреждением) или дисфункцией головного мозга.Что именно Вы хотите уточнить? Чем консультанты могут Вам помочь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, какого рода помощь Вам нужна?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в настоящее время вас что интересует?
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Уточните вопрос