НЕ ДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№736507 не держание мочи
никита Муж., 23 лет. россия серпухов
у меня полтора года уже недержание мои по ночам раньше было меньше а сейчас часто , в пятницу был у врача у уролога он в карте поставил диагноз что у меня не держание , мне в понедельник идти в военкомат к какому врачу мне военнкомате дать бумагу что у меня не держание что бы меня послал на обследование и дал акт ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
развитие энуреза в вашем возрасте всегда наводит комиссию на подозрение. отдайте заключение председателю комиссии
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Все конечно бывает, но чтобы развитие этого заболевания в 22 года, а обращение за несколько дней до призыва ....Обратиться Вам нужно к хирургу и неврологу. Не переживайте, обследование будет назначено, будете обследованы и скорее всего признаны годным к военной службе. Удачи Вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этим Актом Никита, Вам необходимо обратиться к Председателю ВВК, а о факте самого расстройства, поставьте в известность врача-психиатра и врача-невролога. Можете не сомневаться в том, что Вас направят на стационарное обследование в ПНД. Скорее всего, за 2-3 недели пребывания в отделении СПЭ (судебно-психиатрических экспертиз) этот факт - будет подтвержден. И тогда по статье Расписания 88 пункту "В" - Вы будете освобождены от призыва на срочную службу.