ОБСЛЕДОВАНИЕ ОТ ВОЕНКОМАТА

№785220 обследование от военкомата
Александр Муж., 28 лет. Россия Москва
Три года назад я обследовался от военкомата, в психиатрической больнице

мне поставили категорию В по ст.14 п. б графы 1 расписания болезней по мкб №10 (F06)

повлияет ли это на поступление на государственную гражданскую службу, или нет. И ставится ли на учет с таким диагнозом?

Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр.На консультативное наблюдение сроком на 5 лет, Вы, судя по всему - поставлены были, это стандартная процедура, через которую проходят все, кто был направлен на стационарное обследование от ВВК.Хронические или затяжные психические расстройства, с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями, к которым относится и ваше расстройство (а к пункту "б" статьи 14 Расписания, относятся состояния с умеренно выраженными астеническими, аффективными, диссоциативными, когнитивными, личностными и другими нарушениями, а также психотические состояния с благоприятным течением) - является противопоказанием для выполнения государственной службы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
До тех пор,пока вам не снимут диагноз-вы не годны
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, повлияет. Расстройства психики являются противопоказанием для гос.службы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пока диагноз у вас не снят - служить не будете.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Государственная служба Вам не показана по Вашему заболеванию