ВОЕНКОМАТ

№673634 Военкомат
Айдар Муж., 18 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте!в 16 лет проходил мед. комиссию в военкомате в приписном написали категория А(здоров),в 18 лет прошел тоже все отлично.Но есть плоскостопие 1 или 2 степени,и сколиоз вроде как,могут ли из-за этого вписать категорию Б,хочу в элитные войска куда нибудь(например в спецназ МВД,ОСН ВВ МВД) возьмут ли туда с плоскостопием и сколиозом?через 8 месяцев уже должны вызвать в военкомат хочу написать рапорт о желании служить в спецназе МВД
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
с плоскостопием и сколиозом - не возьмут
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Айдар, это категория "Б-3". Для элитных частей - необходима категория "А".
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
категория годности "А" и не ниже.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А Вы попробуйте написать. Иногда на это закрывают глаза. Сам в ВВК бывало закрывал глаза на многое, если упрашивали. Если небольшой криминал. Поверьте, у нас мало по-настоящему здоровых во всем парней. Я 5 лет прослужил в ВДВ. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
в элитные войска вас не возьмут.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
К сожалению у Вас будет незначительное ограничение не позволяющее служить в данных подразделениях