ОБСЛЕДОВАНИЕ

№740998 обследование
никита Жен., 19 лет. россия серпухов
проходио обследования в военкомата в урологии и у меня нашли что левая почка не функционирует , с этим берут в армию ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее всего нет, но все зависит от диагноза. В двух словах говоря - выраженное нарушение выделительной функции левой почки, и нарушение средней степени выраженности за счет преходящей задержки эвакуации из собирательной системы - весьма перспективное заключение для освобождения от призыва.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
что означает "не функционирует"? выложите результат обследования
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вы должны пройти стационарное обследование в урологическом стационаре по направлению ВВК