ОБСЛЕДОВАНИЕ ОТ ВОЕНКОМАТА

№786833 обследование от военкомата
Александр Муж., 28 лет. Россия Москва
Спасибо за ответ. А если взять справку для отдела кадров из негосударственного медицинского учреждения имеющего лицензию, будет ли оно действительно при приеме на работу? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,только по направлению ,из пнд
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Юридическую силу имеет только документ - выданный Государственным учреждением. Заключение частной экспертизы, всегда может быть обжаловано в суде.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если справка о состоянии психического здоровья - то только из ПНД по месту регистрации.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет эта справка не подойдет.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Нужна справка из ПНД