ОБСЛЕДОВАНИЕ ОТ ВОЕНКОМАТА

№786936 обследование от военкомата
Александр Муж., 28 лет. Россия Москва
Спасибо за ответ. А справка мне нужна формы 001гс/у, которая выдается терапевтом из районной поликлиники, справки из ПНД И НД я предоставляю, только районному терапевту, а саму справку формы 001 гс/у в отдел кадров. И моя предполагаемая работа не связана с риском для жизни и оружием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это понятно. Вопрос в чем?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Перечень
заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению
Наименование заболеваний Код заболеваний по МКБ -10 I. Психические расстройства и расстройства поведения
(со средними и тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями): Органические, включая симптоматические, психические расстройства
F00 - F09Шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства
F20 - F29 Расстройства настроения
F30 - F39 Расстройства привычек и влечений
F63 Умственная отсталость
F70 - F79 II. Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ: Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ
F10 - F19 III. Болезни нервной системы Эпилепсия
G40
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Суть вопроса мне непонятна
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам уже отвечали,документы должны быть из пнд о снятии вас с учета
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пожалуйста. Не пишите новых вопросов по старой теме. Дополнения и вопросы НАДО задавать в сообщениях под первым вопросом.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В чем суть вопроса?