ОБСЛЕДОВАНИЕ ОТ ВОЕНКОМАТА

№785421 обследование от военкомата
Александр Муж., 28 лет. Россия Москва
Спасибо. Олег Иванович за ответ, но хотелось бы узнать, если я через 5 лет приду с направлением из отдела кадров в ПНД то возможно ли сняться с учета, и как это можно сделать?

Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите что вмешался,но отдел кадров не выдает направлений в пнд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Снимает с психиатрического наблюдения ВКК ПНД, по результатам обследования и при наличии стойкой ремиссии. Пройти ВКК, Вы можете и по своей инициативе, обратившись с письменным заявлением на имя главного врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отдел кадров не выдает никаких направлений. Вы обращаетесь в ПНД, пишите заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
После Олега Ивановича уже и добавить нечего, все коротко и ясно.