ПРИЗЫВ

№851846 Призыв
Вячеслав Муж., 21 лет. Россия Ярославль
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, я нахожу в состоянии невроза(тревожно-фобический)с паническими атаками и агорофобией приломленной к социафобии.Я призывник в армию, что делать в таком случае?ведь стоит диагноз ВСД и врачи считают что я здаров.Дается отсрочка? и как обьеснить свое состояние,ведь я себя очень чувствую плохо дома даже об армии в таком состоянии вообще даже речи не идет
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обращались по этому поводу в ПНД? Осматривал ли Вас врач-психиатр? Кто выставил эти диагнозы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Слава.А Вы определитесь для начала, что Вы хотите от жизни, и в соответствии с этим - принимайте окончательное решение. Хотите быть изгоем по жизни, и снискать все проблемы психиатрического спектра на себе, получайте психиатрический диагноз, это бесплатно. Хотите бороться за себя, и за свое место под Солнцем, отстаивайте свое здоровье, и психическое - в том числе. Выбор за Вами. Психиатрическая статья - клеймо на всю жизнь. И если Вы готовы от этого клейма отмываться, все рычаги у Вас ...
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
К счастью пациент не имеет юридического права выставить себе диагноз, это забота врача