ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / мне страшно не сплю 4-е сутки что делать?
МНЕ СТРАШНО НЕ СПЛЮ 4-Е СУТКИ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Алексей Муж., 28 лет. Россия Комсомольск-на амуре
Зарегистрированный пользователь
17.10.2015 07:40
Здравствуйте! У меня такая проблема с друзьями первый раз по курил скоростей! Курили в течения двух дней сейчас после употребления пошли 5 сутки как я не могу уснуть( мне становится не много страшно? что мне делать? и можно ли по пробовать алкоголем как то добиться сна хоть бы ночку поспать... Только прошу не надо мне рекаминдовать врачей! я сам справлюсь! просто прошу совета как мне прожить это трудное состояние! мне не плохо все норм кушаю через силу единственное не могу уснуть а ночь не за горами ( help help help
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



