МАРИХУАНА И ДОНОРСТВО

№882771 марихуана и донорство
Василий Муж., 32 лет. Россия Москва
Периодически сдаю кровь, не на плазму.
Через какой промежуток времени можно сдавать кровь после употребления марихуаны?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Перечень противопоказаний к донорству крови и ее компонентов в пункте 2.6. определяет, что наркомания или алкоголизм - являются абсолютным противопоказанием. Представьте на минутку, что вашу кровь введут грудному ребенку! Разве ответ не очевиден?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока употребляете наркотики - вы не можете быть донором.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
Для начала помогите самому себе, а потом уже - другим людям.