МАРИХУАНА

№172031 Марихуана
Василий Муж., 14 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я курил гашиш и очень слабую марихуану(процент ТГК очень маленький даже не чувствовался после употребления,просто ради вкуса курил) пол месяца, примерно раза 2-4 в неделю. Следующий месяц курил только марихуану (процент ТГК немного выше) курил за месяц 7 раз. Следующий месяц, пол месяца не курил потом начал употреблять Спайс, в общем скурил 1.5 грамма этой травы за недели 2-3(легальные миксы при употреблении которых давало по голове намного сильнее чем остальные наркотики). В нем содержались синтетические каннабиноиды. Занимаюсь активным спортом. Один месяц вообще занимался каждый день по 3 раза.

Вопрос заключается в том что когда всё это выйдет из моего организма если неделю назад я 1 раз покурил сильную марихуану а перед ней всё то что было сказано выше. Какой вред я нанес здоровью? И будет ли на тестах на марихуану показывать синтетические каннабиноиды (курительные смеси спайс)

Ответьте пожалуйта буду очень благодарен
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Следы остаются на всю жизнь.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Химически выйдет быстро, скорее всего уже сейчас тесты не покажут содержание наркотика в крови или в моче. В памяти не "выйдет" никогда; пристрастие Вы заработали себе на всю оставшуюся жизнь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все ЭТО выходит из организмо достаточно быстро. Для этого требуется несколько часов. Вопрос в другом - какие последствия оставляют после себя наркотики ..... Примерно - как тяжелый танк на мягкой почве. Такие травмы, наркотик оставляет в головном мозге, после каждого его употребления, но только эти "шрамы" уже не зарастают, а остаются до конца жизни. Немного сгладить их пагубность можно, но для этого требуется специфическое лечение у врача психиатра-психотерапевта.