НЕ ОТПУСКАЕТ МАРИХУАНА

№573069 Не отпускает марихуана
Павел Муж., 18 лет. Казань
Дня три курил марихуану(Гашиш.Вроде даже с химией)уже около двух дней не отпускает это странное чувство.Чувство- вроде «повышенной чувствительности» и одурманености сознания.Подскажите, когда эти симптомы проходят и возможно ли ускорить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени прошло после последнего употребления наркотика?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел! Конопля содержит в себе психоактивные вещества (в частности - ТГК), которые при курении попадают в кровь человека и разносятся по всему телу, кроме того эти вещества имеют большую тропность к жировой ткани человека и способны там сохраняться в течение нескольких месяцев постепенно поступая обратно в кровь. Эти психоактивные вещества скрашивают реальную действительность и уменьшают беспокойство субъекта относительно вопросов своего бытия. Подобная лёгкость постепенно переходит в легкомыслие. Под действием психоактивный веществ конопли естественная тревожность уменьшается и тем самым уменьшается эмоциональный процесс созревания индивидуума, а значит - эмоциональное развитие отстает от биологического, и постепенно формируется психопатизированная личность, которая не только сама испытывает существенные проблемы во взаимоотношениях с другими людьми, но и приносит немало беспокойства окружающим. Эти симптомы могут и не пройти самостоятельно, но если Вам повезет, то через 2-3 недели, все может быть и нормализуется. Главное - своевременно сделать правильные выводы..!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наверное, все пройдет через несколько дней. А, может, и нет.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Без специализированного лечения состояние может и не улучшиться... Надеется на более быстрые результаты восстановления после наркотической интоксикации, следует после процедуры детоксикации и курса индивидуальной психотерапии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы хотите знать что с Вами произошло? Ответ в статье - НАРКОТЕСТ.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Павел.
Последствия приёма могут пройти через несколько месяцев, а могут не пройти чере несколько лет.
Ускорить можно под контролем нарколога.