ПА!!!

№89173 ПА!!!
Федор Муж., 22 лет.
Доктор, у меня развился толи невроз, толи ГТР, толи тревожно-депрессивное расстройство! В любом случае все началось с панической атаки в связи с передозировкой психостимуляторами! Я не употреблял 10 месяцев, но сегодня встретил старого знакомого и сорвался(употребил гдето час назад)! Я чувствую как подступает паническая атака и не знаю что делать! как можно купировать это состояние без вызова наркологов или токсикологов?мне нельзя встать на учет: у меня ребенок, родители пенсионеры, которым я помогаю, я потеряю работу и обреку свою семью на жалкое существование....
Поймите я хотел лечь в стационар после сессии в феврале! Какие безрецептурные лекарства или средства можно применить чтобы выйти из этого состояния? мне очень нужна помощь!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А Вы думали, что с наркотиками борятся просто так, из вредности своей?

Скорее это связано с органическим поражением центральной нервной системы, на фоне токсического воздействия наркотика на головной мозг. Назначить лечение может только врач психиатр, и только после очного обследования. Самолечение может привести к серьезным нарушениям и непредсказуемым последствиям. Научитесь отвечать за свои действия хотябы перед самим собой.