УЧЕТ В НАРКОЛОГИИ И УСЛОВНЫЙ СРОК

№895912 учет в наркологии и условный срок
вика Жен., 30 лет. россия комаровка
У мужа условный срок. Был пойман в состоянии обкуренности. Анализ был положительный. Он раз в месяц ходит в орган контроля. Если случится так, что он обратится в госуд.наркологию для лечения и в состоянии обкуренности, то сообщит ли наркология об этом в полицию и его посадят?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Статья о чем?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет
Только если органы ВД сделают ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос в территориальный НД.
В этом случае НД не имеет право не ответить на запрос
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если будет повторный привод в полицию, или повторная положительная экспертиза на наркотики, вполне возможно ужесточение наказания.