НАРКОУЧЕТ

№920673 наркоучет
Анна Жен., 34 лет. Россия Киров
Скажите пожалуйста. У мужа есть решение суда, административное - приобретения для себя 1 гр. штраф дали и в решении написали пройти диагностику, проф. помощ. Освидетельствования не проводилось (его не возили), он и не отказывался. Пришел к наркологу, она его отправила на диспансеризацию, анализы тоже не взяла. Что у него сейчас анализы возьмут? И что дальше? Если ничего не покажут анализы (делали дома тесты), то его на учет поставят или диагноз какой-то? На каком основании?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наблюдение будет организовано только в случае положительного теста на ПАВ (наркотические средства). В случае "чистых" анализов, ничто вашему мужу не угрожает!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Если анализы не покажут в организме содержание наркотика, то мужчине грозит только административное наказание.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На основании анализов будет приниматься решение о наблюдении.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Странный осмотр врачом ... Я даже и предположить не могу, что они могут придумать при таком подходе к делу.