ТРЕБУЮТ СДАТЬ ГОДОВОЙ АНАЛИЗ

№932448 Требуют сдать годовой анализ
Андрей Муж., 37 лет. Тула
вопрос такой: мне надо сдать годовой анализ крови у нарколога, но в течении месяца попивал пиво в умеренном количестве( не напивался), недавно ездил на море, там выпил не много вина и настойки на коньяке. как это всё может повлиять на анализы и сколько надо ждать чтоб анализы были в норме?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Нужно подождать около 3-х суток и можно сдавать анализ на алкоголь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не менее трех суток.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Очевидно, Вы имеете в виду контроль нарколога режима трезвости и ремиссии. Это анализ на т.н. CDT. По статистке анализ будет положительным, если выпивать хотя бы 50 -60 мл ежедневно в течение предшествующей недели. Чтобы анализ " не показал" предшествующий прием, необходима трезвость не менее недели до сдачи. Удачи!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Через 72 часа, вы будете абсолютно чистым. И сможете смело сдать анализ, хоть крови, хоть мочи!