ПРОБЛЕМА ВО ВРЕМЯ ОСМОТРА

№942199 проблема во время осмотра
Денис Муж., 29 лет. РФ Краснодар
Здравствуйте, Олег Иванович!

Прошу, помогите советом. В связи с работой ежегодно прохожу медосмотр, среди прочих врачей - нарколога. Я сам можно сказать создал себе проблему на ровном месте. Сначала все было нормально, сдал тесты, затем в регистратуре как обычно выдали квадратную бумажку осмотра и направили в кабинет. Врач начал задавать разные вопросы, в том числе употребляю ли я алкоголь. Я сказал, что могу выпить на новый год максимум бокал шампанского, а когда я вышел из кабинета, увидел , что в этой квадратной бумажке в графе употребление алкоголя подчеркнуто слово употребляет, а также написано выпивает 1 раз в год. Я естественно скандалить по этому поводу не стал, подошел в регистратуру и сказал что потерял эту бумажку. Они выдали точно такую же квадратную бумажку , только чистую, заполнили только паспортные данные и сказали оплачивать в кассу. После оплаты я вернулся с квитанцией, отдал им эту чистую бумажку осмотра, они выдали справку что противопоказаний для работы нет, сказали зайти к этому врачу поставить печать в справку. Потом зайдя к врачу сказал ему, что доктор вы меня не так поняли, я вообще алкоголь не употребляю и не курю. Он сказал только, «это просто замечательно» и расписался в справке. А та бумажка так и осталась в регистратуре незаполненная, я уже не знаю что думать, могут ли вписать снова.в бумажку сведения из предыдущей о употреблении алкоголя раз в год ил? Помогите разъяснить, пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Денис!
Нет повода для беспокойства, никто и ничего не будет никуда записывать. Справку Вы получили? Все остальное, не имеет ни какого значения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никто ничего вписывать не будет - не переживайте!
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Денис, вероятнее всего Вы увидели автоматическую амбулаторную карту, где врач хоть что-то отметил...По своей сути эта "бумажка" никакой роли не играет, выкиньте все из головы и живите спокойно.