АЛКОГОЛЬНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ

№944985 алкогольная эпилепсия
Юра Муж., 33 лет. Беларусь Лида
Здравствуйте.мне,когда то был выставлен диагноз алкогольная эпилепсия или судорожный синдром,точно не знаю.но приступов у меня никогда не было.при устройстве на работу не хотели подписывать работу на высоте.после всех споров сказали сделать ЭЭГ.я сделал.всё нормально.тогда подписали.с учёта я снят.сейчас хочу идти учиться на права.скажите,мне подпишет нарколог или опять будут проблемы?
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Если вы сняты с наркологического наблюдения и у Вас не будет выявлено признаков наличия наркологической патологии, - Вам справку выдадут. (По Постановлению Правительства РФ №1604 от 29.12.2014 г. противопоказанием к управлению транспортом является наличие наркологической патологии как таковой, а не отсутствие наркологического учета. Иными словами, теперь не просто выдается справка, а производится осмотр наркологом и выдается справка об отсутствии учета и наркологической патологии (это как положено, хотя кое-где просто выдают справку об отсутствии учета, по-старинке)...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если диагноз снят официально, проблем не возникнет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Снятие с наблюдения, к сожалению, не означает снятия диагноза. Поэтому, проблемы могут возникнуть.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юра. Если Вы прошли полностью наркологическое наблюдение и диагноз снят, т о проблем не будет.