НАРКОТИЧЕСКИЕ ТАБЛЕТКИ

№946614 наркотические таблетки
Татьяна Жен., 18 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте, мой молодой человек, употребляет наркотические таблетки, ему 18 лет, это отражается на его поведении, общение и т.д, что мне делать? На данный момент с ним всё нормально, но поведение странное..он весь как в тумане, как будто зависает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Татьяна, а какие именно таблетки, принимает ваш молодой человек?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! в каком смысле - что вам делать?
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Если он Вам действительно дорог, надо постараться хна первых порах хотя бы  показать его специалисту врачу психиатру-наркологу. Безвыходных ситуаций не бывает!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Все зависит от Ваших собственных планов и предпочтений. Если сам парень не выбирает путь трезвости, то в дальнейшем будет тяжело вам обоим.