АГАТОН-3

№96068 Агатон-3
Андрей Муж., 30 лет.
Здравствуйте, в августе 2007 года мне было проведено противоалкогольное лечение методом "Агатон-3". Срок действия препарата 3 года, но летом прошлого года выпил. В настоящее время если выпью, то не могу остановиться и длится это в течение дней четырех, потом дня три болею (голова кругом, давление высокое и проч.) Подскажите, что сделать?
Спасибо.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Андрей, возможно действие препарата прекратилось или доза была меньшей. То что Вы описываете в настоящее время - это запои. Возможна кодировка химическим способом - праратами или психическая (метод Довженко). Выбор за Вами.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Не пить. Ради чего - это уже второй вопрос.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начать лечение от алкогольной зависимости. Кодирование не является лечением, это лишь один из методов, который помогает в общих противоалкогольных мероприятиях. Подробнее о лечении и о "кодировании" почитайте по адресу : http://www.narcologia.ru/narcology/article_97.html