ОТМЕНА ПРЕПАРАТА

№34111 отмена препарата
Сергей Муж., 37 лет. россия н новгород
сколько нужно времени что бы прошел синдром отмены реланиума?принимал 5 лет, причинаНЦД кард.тип принимал не больше 2 таб в день по мере необходимости.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Физической абстиненции в таком случае не будет вообще, или она мизерная. психологическая зависимость очень вариабельна. Может неделю, а может годы. Если чувствуете, что тяжело справиться самому, обратитесь к наркологу - психотерапевту. Пробема решаемая.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае речь идет о сформированной лекарственной зависимости. В данном случае, я рекомендую, действительно, обратиться к врачу психиатру-наркологу и пройти комплексное лечение. Быстрее, надежнее и безболезненнее - пройти стационарное лечение.