ПОМОГИТЕ!!! ПРОШУ!!!

№965884 Помогите!!! Прошу!!!
Оксана Жен., 24 лет. Россия Ростов
Я живу с мужем уже 6 лет. Я самая больная женщина в мире, потому что ждала мужа будущего с тюрьмы. Познакомились в интернете когда влюбилась только тогда сказал что не на заработках а в тюрьме. Сейчас моя жизнь катится в низ каждый день. У нас общий ребенок 3 года. Мы живем у меня в квартире мне дали ее как сироте. Муж меня бьет, объясняя это тем что я тупая нечего не понимающая в жизни. Три года назад я решила сбежать мы на тот момент жили у его родителей в деревне. И вот я сбежала с грудным ребенком к подруге в пустую квартиру где она не жила. Его родители конечно мне помогли купили матрац надувной чтобы я могла хоть где то спать с ребенком и по мелочи для того чтобы я могла там хоть как то пожить с малышом. Но это все не надолго он меня нашел приехал стал умолять что бросит пить и сделает все чтобы я вернулась. Я как то поверила хотя не очень уже хотелось вообще его видеть, но с условием что он едет на кадировку. Он согласился оплачивали его родители так как у нас копейки я дома сидела, а он не работал только детские. В итоге пить он перестал говорит я не пойду на последний укол денег маминых жалко да и мама стала постоянно возмущаться что много денег на сына уходит то в тюрьму теперь на свободе. (Я ее понимаю) но дело надо было завершить до конца. Но нет все ему поверили. Вот он не пил год и не курил вообще. Потом я получила квартиру и мы переехали в пустое жилье, давай копить копеечки чтобы хоть что то купить в квартиру, друзья новые появились и все заново пошло поехало стал выпивать мало он не умеет надо до тошноты пить, а вскоре я узнала что он курит наркотики, очень ругалась была вообще в шоке что с ним происходит он на мои истерики и крики только избивал меня при ребенке как только мог и позвонил перед соседями. Я снова замолчала. Но потом он стал покупать какую то таблетку за 1000 рублей в аптеке я снова в шоке родителям уже без толку что говорить они бросаются трубку говорят разбирайтесь сами. И вот уже год почти как он пьет, бьет и употребляет эту таблетку, бывает и за 150 рублей какую то покупает. Употребляет это как деньги в доме два раза в месяц бывает чаще. Решила с ним серьезно без истерик не ВПЕРВЫЙ конечно же раз поговорить. Милый любимый нас пожалей денег нет ты стал лгать мне воровать из дома деньги бьешь меня скоро вообще забьешь до смерти с кем сын будет???? На все эти вопросы только орет закрой рот Мясо ты чё выпила таблетку безсмертия что со мною так разговариваешь да я тебя завалю суку и т.д можно без конечно перечислять. Вызывать милицию опять таки не могу я сама сирота не хочу и сына потерять и квартиру опека за нами следит, не дай бог что не так сразу на учет а для меня это ПОЗОР!!! Родителям про наркотики не говорю потому что они приедут скажут как же так сынок мама плачет психанет скажет как же я от вас устала и уйдет. За меня заступиться вообще не кому мужа я ужасно боюсь потому что он еще и болен с психикой не все нормально болезнь в детстве ставили Жуль День Ля Туретто кажется. Он очень агрессивный очень. Скажите вот дура почему раньше не развелась. А потому что не возможно сколько раз не пробовала он чуть за волосы на людях с кабинетов не вытаскивал и всем вокруг плевать. Дома боюсь слово развод сказать начинает меня бить и крушить квартиру ломать двери мебель стены и все что вокруг может разбить кулаком нагой а потом и я попадаю потому что спиной защищаю жилье. Оно у меня одно больше не будет!!! Было дело и с ножом на меня кидался. Очень много историй про то как бил унижал и продолжает это делать. И я незнаю что мне делать!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Продолжая такую совместную "жизнь" Вы рискуете и своей жизнь, и жизнью и здоровьем ребенка. Подумайте, каким он станет, если будет расти в таких условиях. Решение за Вами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Объяснить вашу позицию по отношению к себе, можно созависимостью. Но если вы "закрыли глаза" на себя, подумайте о ребенке, какую жизнь вы уготовили ему?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте Ваш муж не изменится. Он всегда будет таким и так будет относиться к Вашим детям. Жить с ним или нет решать Вам.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В жизни, конечно, бывает всякое. Но, рассчитывать на то, что Ваш муж изменится, особо не стоит. Имеет ситуация хронической наркотической зависимости с формированием психоорганического синдрома. Вопрос, на мой взгляд, надо решать кардинально.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Не стоит надеяться, что больной человек с поврежденной судьбой изменится.