ПОМОГИТЕ!!!

№612217 помогите!!!
наталья Жен., 28 лет. украина киев
здравствуйте!мой муж употребляет кадерпин.как можно от этого избавится?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Лечение зависимости от кодеина (входящего в состав препарата - кодтерпин), практически ничем не отличается, от тактики лечения героиновой зависимости, или любой другой зависимости от ПАВ. И для того, чтобы эту зависимость побороть, необходимо пройти грамотное и комплексное противорецидивное лечение, в контакте с врачом психиатром-наркологом. А затем, продолжить какое то время, работать с врачом-психотерапевтом, чтобы закрепить результат и выработать твердую установку на здоровый образ жизни.
Другая специальность
Стебнев Вячеслав Иванович. Генеральный директор областного реабилитационного центра
Генеральный директор областного реабилитационного центра
Уважаемая Наталья!
Вам нужно пройти лечение и обратиться в реабилитационный центр.
С уважением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Желание Вашего мужа должно быть осознанным и искренним. Без этого решение проблемы будет очень затруднительно. Работа под руководством и контролем со стороны нарколога, врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Наталья, здравствуйте.

Самостоятельно избавиться от лекарственной зависимости от кодтерпина не выйдет. Выход в настоящем комплексном лечении у психиатра-нарколога или психотерапевта специализирующегося на наркологических проблемах.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения