ПОМОГИТЕ!!!!

№818469 помогите!!!!
дмитрий Муж., 27 лет. россия москва
Здраствуйте!!мне нужна помощь! Употреблял амфетамин в течении 2лет ,вот не давно случился страный приступ после употребления спустя 10-12часов,тело стало не паслушным,конечности начало выкручивать или даже скручивать,начали бегать мурашки под кожно от ног до головы,дышать стало тяжело от того что испытала испуг,выпив таблетку асперина вроде стало легче но спустя пол часа все павторилось и при этом колющие боли в области сердца под ребрами .патом спустя еще где то неделю боли в области сердца и спины с левой стороны не проходили при физ нагрузках тут же прострелевала всю левую сторону,даже лежать иногда больно,сразу думаю что сейчас стрельнет.что за боли и прайдут ли они???что лутше выпить (какое лекарство)? Пила волосердин но не очень помогло засыпаю под утро только,и боли усиливаются в левой части гркдной клетке ночью ,начинается сного это состоянии особенно как только закроешь глаза бегут эти мурашки и как будто как дух захватывать начинает когда«качаешся на качелях»,сразу открываю глаза и все спать не могу варочуюсь или простоне сплю,а боли в сердце усилиааются еще при волнение или вот таких приступах!!!!подскажите мне что это и как все это устранить???я не употребляю уже 2-3недели
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не проведете комплексную и грамотную дезинтоксикационную терапию, которая поможет очистить ваш организм - от отравляющих токсинов, которые входят в состав этих смесей.Не теряйте время, обращайтесь за компетентной наркологической помощью, ведь жизнь у Вас одна, и другой не будет.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Здравствуйте Дмитрий!У вас развивились невротические вегетативные реакции на фоне употребления. При употреблении таких наркотиков меняется и подвергается искажению нормальный обмен нейромедиаторов, норадреналина, дофамина, ГАМК- системы. Это вы и почувствовали. Описанное довольно типично для психостимуляторов. Необходимо обследование и комплексное лечение. Изредка бывает так, что это компенсируется само по себе, по мере редукции абстинентного синдрома, но посоветую не оставлять это так, не пускать на самотек. Обратитесь к наркологу или врачу-психотерапевту, это поправимо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это последствия токсического поражения головного мозга в связи с употреблением наркотика.Требуется качественная нейрометаболическая терапия.В Москве советую обратиться в клинику Роса +7495-2258-158 к Олегу Викторовичу Пархоменко.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
У любого организма, получающего дозу наркотика, когда-то наступает предел здоровья. А потом, после этой черты идет сбой. Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Без лечения патологии с нарушения возникшие в период интоксикации организма наркотиком амфетамин просто так не пройдут. Лучше не искать и пить какое-то лекарство (так можно ухудшить свое положение), а пройти обследование и лечение у нарколога и психотерапевта. Только грамотное комплексное лечение (нейрометаболическая терапия + корректирующая психотерапия) поможет улучшить состояние.