СЕДАЛ ВОЛОСЕРДИН

№264360 седал волосердин
света Жен., 57 лет. россия здвинск
как помоч человеку который в большом колличестве употребляет седал и волосердин
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Света! В данном случае речь, скорее всего, идет о зависимости. Помочь в этой ситуации может врач-нарколог, затем длительное лечение у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, это зависимость. Ее необходимо лечить. Начинается лечение в стационаре, чтобы человек не смог хитрить и принимать препараты в тайне (а это будет, он не сможет противостоять заболеванию, которое "ломает" волю человека, какая бы она сильная ни была бы, в других аспектах). Обратиться лучше к врачу психиатру-психотерапевту, лечь в наркологическое отделение.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Помочь можно с помощью грамотной психотерапии.Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Отправить его на прием к наркологу.