АРИТМИЯ А-В БЛОКАДА 2СТ ТИПА МЕРБИЦ

№148249 аритмия а-в блокада 2ст типа мербиц
виктория Жен., 21 лет. кронштадт
Здравствуйте!очень нужна ваша консультация!мне сделали мониторинг сердца и такие показания А-в блокада 2ст типа мебиц 1 с предшествующим RR от 937 до 1734 средний 1405 мсек
когда был аппарат на мне ночью внезапно заболело сердце я незнала что делать приняла волосердин персен и валидол и вроде немного стало легче!направили в питер в больницу но это будет только в сентябре поэтому хочу у вас узнать на сколько это серьезно для жизни и что будут делать
за ранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Атрио-вентрикулярная блокада 2 степени типа Mobitz-1, которая возникает периодически в период холтеровского мониторирования, чаще в ночное время, во сне, нередко регистрируется у совершенно здоровых людей. Никакой связи с болями в сердце это явление не имеет. Зачем местные врачи решили направить Вас в больницу в Питер и что они собираются с Вами делать - для меня загадка. Никакой серьезности для жизни и здоровья эта находка не представляет. Будьте здоровы!