ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ СДТ
Roman Муж., 39 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
08.04.2017 07:42
Сдал анализ сдт.показал серую зону1.5...перездал через 3 с половиной недели...но накануне вечером перед сдачей выпил 3...4 глотка пива. Может ли как то повлиять на анализ эти глотки пива...пиво 4 градуса...мой вес 95 кг...рост174см...ну и вообще может ли комиссия поставить меня на учет...при случае если опять-таки будет не понятный анализ сдт..меняю вод,удостоверение..
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (10) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





