СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ

№996656 Скачки давления
Артур Муж., 24 лет. Россия Воронеж
Здраствуйте,мне 23 года выпил много коньяка и с утра много крепкого кофе,и поднялось давление аж до 230 на 120,после чего начались какие то скачки даыления,до этих пор не чего не беспокоило,(Общий,биохимический,мочи,гармоны щитовидки в норме,Узи Почек и надпочечников в норме,вот Только ЭЭГ
В шее 50 процентов кровоток не проходит,пошел сделал ренген и нащли Шейный остехондроз,когда резко опускаю и поднимаю голову бывают искры в глазах и проходят,Уважаемые врачи,я отблагодарю,но хотелось бы узнать что со мной,Давление в покое 115 на 75 СМАД делал на левой руке все в норме,хотелось бы узнать1) скачки давления от Остехондроза ?
2)Опасно ли это все
3)стоит ли мне вообще переживать?
4)прошло уже 7 месяцев,и что со мной случилось
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы начать решать проблему грамотно и комплексно, очно обратитесь к врачу-кардиологу, и пройдите у него полное обследование, с обязательным выполнением ЭКГ.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, зачем же так вредить своему организму? Дистанционно Вам никто не скажет, что с Вами. Обратитесь к очному врачу, который, проанализировав все Ваши обследования, и, возможно, назначив новые, сможет поставить Вам точный диагноз. Поищите хорошего терапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Стоит сходить к врачу-психотерапевту и пройти лечение. А с алкоголем нужно распрощаться, иначе и лечение не поможет, да и состояние Ваше будет ухудшаться. Выбор дальнейшего качества Вашей жизни сейчас только за Вами.