КРАНИОФАРИНГИОМА

№105017 Краниофарингиома
Наталья Жен., 38 лет. Россия Томск
Здравствуйте. У ребенка (7 лет) обнаружена краниофарингиома размером (примерно) 40 мм. Нейрохирург направляет на операцию. У меня несколько вопросов.
1. Сколько стоит обследование и операция (хотя бы примерно 200- 300 тыс. руб.)?
2. Условия проживания (я хочу находиться в больнице вместе с ребенком)?
3. Как быстро можно попасть на лечение?
4. Сколько времени займет обследование и операция (примерно)?
По тел.251-65-83 (справочная) мне ничего ответить не могут, тел. 250-88-75 (госпитализация) несколько дней не отвечает. Куда нужно обратиться?
Заранее благодарю. Чебыкина Наталья.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
89161896458 - мой телефон работает 24 часа
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.По квоте региона вы можете получить это лечение бесплатно в ведущих нейрохирургических учреждениях страны.
2.С такими детьми в любом случае находится один из ухаживающих