МРТ ОБСЛЕДОВАНИЕ
№1057515 МРТ обследование
Елена Муж., 27 лет. Москва
21.10.2019 13:34
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, видно ли сосудистые образования (аневризмы и сосудистые опухоли) на обычном мрт без ангиографии? Или это можно увидеть только на ангиографии?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лучше в сосудистом режиме.
Время создания: 21 Октября 2019 18:07
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Если МРТ аппарат высокой мощности от 1.5 Тесла и исследование подробное, то сосудистую патологию диагностировать можно
Время создания: 22 Октября 2019 19:47