МРТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГОЛОВНОЙ МОЗГ
№1071890 МРТ после операции на головной мозг
Андрей Муж., 25 лет. Элиста
03.06.2020 23:27
Добрый день!У близкого человека выявлена глиобластома. Проведена операция ( тотальное удаление). Назначена консультация онколога. Онколог назначил МРТ через 3 мес. Лучевую терапию, химиотерапию не проходили. Нормально ли ждать столько времени? Не будет ли упущено время? Подскажите пожалуйста.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это нормальный срок. Ранее выполнять исследование нет смысла.
Время создания: 04 Июня 2020 10:01
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Необходимо получить химиолучевую терапию в ближайшее время.
Время создания: 08 Июня 2020 08:43