РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№1072845 Результат мрт
Алина Жен., 29 лет. Лениногорск
23.06.2020 22:07
Здравствуйте, результаты мрт моей мамы. Ей 59 лет. Подскажите, на сколько точна расшифровка мрт, может ли быть это образование злокачественное? И что обычно делают в этом случае 🙏
https://a.radikal.ru/a04/2006/4c/7dbfdfa0722d.jpg
https://b.radikal.ru/b37/2006/28/52e14a330657.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Судя по описанию, образование доброкачественное.
Время создания: 23 Июня 2020 22:19