ПОВТОРНОЕ МРТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ МЕНИНГИОМЫ

№1086383 Повторное МРТ после операции по удалению менингиомы
Екатерина Жен., 34 лет. Брянск
Здравствуйте, в ноябре месяце 2020 года сделала МРТ после операции на головном мозге, удаление менингиома мозжечка (результат по гистологии: доброкачественная). Операция была 26 февраля 2020 года. Недавно стало беспокоить подмышка справа тянуло, боли нет, стала неметь рука и плечо. Стало чувство затуманенности головы, немного как бы заклыдавало уши. Скажите пожалуйста все ли в порядке при повторном МРТ, отчего могут быть такие симптомы? Может ли так быстро спустя пару месяцев после МРТ что либо вырасти опять? Очень переживаю.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть МРТ.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте!
По представленному заключению продолженного роста нет.
Желательно увидеть снимки до и после операции.
КАК ПЕРЕСЛАТЬ СНИМКИ МРТ, КТ с СD-ДИСКАОбычно, файлы результатов МРТ, КТ находятся на CD-диске в специальном формате. Для того, чтобы переслать их доктору следуйте нижеуказанным рекомендациям:Открыть СD-диск с исследованием МРТ, КТ через проводник правой кнопкой мыши. Найти папку с названием DICOMСоздать архив этой папки при помощи программы WinRAR или WinZIP. Если на CD-диске нет папки DICOM, следует скопировать все содержимое диска во вновь созданную папку на рабочем столе, назвать ее, например, фамилией пациента. Затем архивировать эту папкуВыложить (залить) архив в облачное хранилище (файлообменник). Можно использовать домены https://mail.ru, https://yandex.ru, https://mail.google.com или любой другой, где есть зарегистрированный почтовый “ящик”Отправить ссылку на архивированную папку врачу на почту