ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Кавернома головного мозга
КАВЕРНОМА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Татьяна Жен., 44 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
13.12.2021 15:53
Добрый день. В мае 2021 у меня была обнаружена кавернома 1,7*1,6*1,5 мм лобной левой части. Прошла разово облучение на линейном ускорителе, происходит процесс облитерации. Сказали, что это долгий процесс 1-2 года. Прошло 6 мес после облучения.
После облучения не принимала никаких лекарств, чувствую себя нормально, но контролирую давление, иногда скачет.
Вопрос: можно ли мне летать с таким диагнозом?? до того как я узнала, я летала и рожала сама и все было норм.
После облучения не принимала никаких лекарств, чувствую себя нормально, но контролирую давление, иногда скачет.
Вопрос: можно ли мне летать с таким диагнозом?? до того как я узнала, я летала и рожала сама и все было норм.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



