ГРЫЖИ ШОП, ГОП. РОТАЦИЯ, СКОЛИОЗ. ПРОШУ ПОМОЩИ.

№1105443 Грыжи ШОП, ГОП. Ротация, сколиоз. Прошу помощи.
Кеша Муж., 43 лет. Россия Санкт-Петербург|Пермь
Здравствуйте господа эскулапы!
Прошу помощи в сложившейся ситуации.
в 2011 была сделана нуклеопластика С5-С6 - так как размер грыжи был 8.6 мм и атрофия задней поверхности плеча, онемение большого пальца левой руки.
На данный момент - уже более года беспокоят боли в шее справа(зажало мышцу на шее, так же лестничную, может еще какую то - шея слева выглядит нормально, а справа зажата, в том числе и вены слева видны нормально, а справа их не видно вовсе). Немеют правые нога( ступня, лампасы), рука(кисть,плечо,предплечье), щека. Немеют не постоянно.
Три грыжи в ШОП, две в ГОП, узи БЦА. снимки в 4х проекциях и некоторые другие важные заключения в ссылке на облако.
Помогите поправиться, мучаюсь уже почти 2 года. Живу в Перми сейчас постоянно, боюсь, что местные эскулапы просто не осилят, хотя рад буду ошибиться.

https://cloud.mail.ru/public/QDr7/GEqyjkeia
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «тихомиров неврология и нейрохирургия»