ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Каверная ангиома головного мозга
КАВЕРНАЯ АНГИОМА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Виктория Муж., 45 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.10.2022 22:54
здраствуйте , подростку на Мрт нашли Каверзную ангиому. в заключении : в области переднего рога левого бокового желудочка определяется каверзная ангиома 0,6*0,6 см с депозитами гемосидерина вокруг. Но его ничего не беспокоит. на мрт ходили по другим причинам Лор.подскажите что делать????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



