ПОИСК ПО САЙТУ:
ФАГОФОБИЯ
Ольга Жен., 35 лет. Кемерово
Зарегистрированный пользователь
10.12.2022 18:30
Здравствуйте.более 10 лет страдаю проблемой при глотании пищи,воды. Проходила обследования,отклонений физических нпт, посоветовали обратиться к психологу. Ходила к 4 специалистам, результатов почти не было,приняли решения перейти на медикаментозные препараты ,сначала был небольшой эффект но последее время и они перестали действовать.препеараты пробовали разные боле менее помогал фенозепам,многие вообще не действовали,но видимо к нему произошло привыкание. У меня вопрос ,можно ли путем хирургического вмешательства решить эту проблему?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (5) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

