НОВООБРАЗОВАНИЕ

№117261 Новообразование
Илья Школьный Муж., 15 лет. Украина пос.Комсомольский Харьковская область
У моего родственника опухоль головного мозга Диагноз:Новообразование гиперинтенсивное на (Т 2 В И И) гипоинтенсивное (Т 1 В И) при иследовании размеры новообразования около 3,2*1,6*1,8 см структура явлений сохроняеться несколько неоднородной. Других потологических очагово структурных изменений интенсивности сигнала ткани мозга супра и суптентореальных его отделах не выявлено. Ликвопроводящая система без особенностей. Срединные структуры не смещены. Гипофез без особенностей. Паталагических изменений со стороны орбит не выявлено. Сохроняеться снижение пневматизация левой лобнойпазухи которая заполнена содержимым с повышеной интенсивностю сигнала (Т-2 В И) характерной для жидкостного компонента.
У родственника нарушился опорно двигательный апарат.
Иму посоветовали обратиться в инстетут имени Бехтерева он надееться на спецеалистов.
Иму 61 год прожывает в Одеской области на Украине.
Прошу дать совет и хотябы примерно назвать стоимость личения в этом инстетуте.
Зарание спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
институт Бехтерева, который в России?
Вы может эту операцию выполнить в Киеве в институте Ромоданова.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
а можете и в НИИ нейрохирургии им. Бурденко.
координаты на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Можно провести лечение у нас. Для решения организационных вопросов необходимо связаться со мной по телефону.