ОНКОЛОГИЯ

№12053 онкология
ольга Жен., 46 лет. рф Катуар,Московская обл.
как проконсультироваться у нейрохирурга,онкология позвоночника.Прохожу химиотерапию в балашихе.Лечащий врач не может об"яснить ,отсутствие положительных результатов в лечении.Рекомендовал консультацию нейрохирурга
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
На этом сайте. Расскажите анамнез, представьте данные доп. методов обследования
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
В МОНИКИ, они занимаются областными больными.