ГОРМОНЫ-НИЗКИЙ ИМУННИТЕТ

№413258 Гормоны-низкий имуннитет
Илья Муж., 38 лет. алматы
Здравствуйте!
Мне 38 лет, мужчина. В 1997г была операция по удалению яичка (онкология), прошел 4 курса химии (платинол).
Выздорвил все было хорошо. Но в последние годы у меня странный иммунитет. Не выдерживаю стрессов, особенно резкой холодной температуры, сразу простываю (вообще часто простываю). Постоянные невралгии. Прошел кучу обследований (СПИД, гепатиты, прочие вирусы, туберкуллез, прочие инфекции и грибы и т.д.) все отрицательно были выявлены только слабый титр бруцеллеза и герпеса и то IgG.
давление: лежа 120-70 стоя 110-60. У меня очень чувствительная кожа малейшее прикосновение сильно краснеет. 3 года назад после перегрузок физических были проблемы с аритмией (экстрасистела) ЭКГ и УЗИ сердца показали все в норме, анализ на гормон щитовидной железы показал низкое значение, пропил йод месяц все восстановилось.
Подскажите связаны ли мои проблемы с гормонами и как это проверить?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Думаю, настал момент проверить уровень тестостерона и ТТГ. Это анализы крови.