ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / не работают пальцы рук
НЕ РАБОТАЮТ ПАЛЬЦЫ РУК
Матурым Жен., 20 лет. Россия Набережные Челны
Гость (не зарегистрирован)
28.04.2009 09:26
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как можно от нее избавиться. У меня вот уже на протяжении более 3 лет не работают 2 пальца на левой руке (безымянный и средний). Точнее работают не полностью. Они сгибаются, а вот разгибаться никак не хотят. Направили на ЭНМГ (результаты: Снижена амплитуда моторного ответа, повышен порог его вызывания при стимуляции левого лучевого нерва по сравнению со здоровой стороной. Данные проведенного исследования не исключают заинтересованности миелиновой оболочки левого лучевого нерва). Врач сказал, если бы это был лучевой нерв, то пальцы и не сгибались бы. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! А также я заметила, что оказывается и большой палец на этой же руке не до конца отводится!!! Неужели так перестанут работать все пальцы (((! Пожалуйста подскажите что делать!!
Из назначенного пропила Берлитион 300 - 15 дней, и сделала уголы мильгамма - 5 уколов. Результатов не дало.
Врач поставить диагноз не может подскажите пожалуйста.
Из назначенного пропила Берлитион 300 - 15 дней, и сделала уголы мильгамма - 5 уколов. Результатов не дало.
Врач поставить диагноз не может подскажите пожалуйста.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

