НЕ РАБОТАЮТ ПАЛЬЦЫ РУК

№125176 не работают пальцы рук
Матурым Жен., 20 лет. Россия Набережные Челны
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как можно от нее избавиться. У меня вот уже на протяжении более 3 лет не работают 2 пальца на левой руке (безымянный и средний). Точнее работают не полностью. Они сгибаются, а вот разгибаться никак не хотят. Направили на ЭНМГ (результаты: Снижена амплитуда моторного ответа, повышен порог его вызывания при стимуляции левого лучевого нерва по сравнению со здоровой стороной. Данные проведенного исследования не исключают заинтересованности миелиновой оболочки левого лучевого нерва). Врач сказал, если бы это был лучевой нерв, то пальцы и не сгибались бы. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! А также я заметила, что оказывается и большой палец на этой же руке не до конца отводится!!! Неужели так перестанут работать все пальцы (((! Пожалуйста подскажите что делать!!
Из назначенного пропила Берлитион 300 - 15 дней, и сделала уголы мильгамма - 5 уколов. Результатов не дало.
Врач поставить диагноз не может подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вероятнее всего это действительно поражение лучевого нерва.
Необходимо проведение комплексной терапии включая электротстимуляцию, иглоукалывание, сосудистую и тд.