НЕ РАБОТАЮТ ПАЛЬЦЫ РУК

№113157 не работают пальцы рук
Матурым Жен., 20 лет. Россия Набережные Челны
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как можно от нее избавиться. У меня вот уже на протяжении более 3 лет не работают 2 пальца на левой руке (безымянный и средний). Точнее работают не полностью. Они сгибаются, а вот разгибаться никак не хотят. Направили на ЭНМГ, но я ее пока не сделала вот собираюсь. Но у нас в городе игольчатого ЭНМГ не делают.Да и на этот ЭНМГ сходить пока не представляется возможным так как врач пока на больничном! Врач сказал, что это скорее всего лучевой нерв, но если бы это был лучевой нерв, то пальцы и не сгибались бы. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! А вчера я заметила, что оказывается и большой палец на этой же руке не до конца отводится!!! Неужели так перестанут работать все пальцы (((! Пожалуйста подскажите что делать!!
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Сделайте ЭНМГ, только после этого можно будет о чем-то говорить.