ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ КИСТОЗНО-СЛИПЧИВЫЙ АРАХНОИДИТ.

№125398 Церебральный кистозно-слипчивый арахноидит.
Кристина Жен., 30 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте!
Подскажите, такое заболевание, как церебральный кистозно-слипчивый арахноидит. Эписиндром лечится?
Если несложно, то подскажите где и как?
В Новороссийске говорят, что можно не лечить, возможно пройдет заболевание само по себе.
Очень надеюсь на ответ.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
в отрыве от жалоб и симптоматики ни о чём не говорит.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Кистозно-слипчивый арахноидит редко является причиной эписиндрома, необходимо углублённое обследование
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужна более полная и подробная информация, включая данные исследований. Можете выслать подробное письмо на мой e-mail