ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕВРОЛГИЯ
Сергей Муж., 44 лет. Россия Новороссийск
Зарегистрированный пользователь
25.05.2009 14:47
Мне поставлен DS: ДЭП I-II ст. астено невротический синдром, стойкая цефалгия. Повышение плотности шишковидной железы. Объясните, что это такое и как с этим бороться? Головные боли постоянно, усиливаются при перемене погоды. Это просто ужас, который длиться 15 лет. Я являюсь Чернобыльцем. Огромное спасибо за предварительную консультацию.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

