ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Опухаль головного мозга
ОПУХАЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Анастасия Жен., 13 лет. Волгодонск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
11.06.2009 18:43
Здравствуйте! меня зовут настя! У мея есть тётя у неё обнаружили опухаль головного мозга, мы все в шоке, и незнаем что делать.Вот они щас поехали лечиться в Ростов-на-Дону! Вот скажите есть риск того что если оним сделают операцию, но она не поможет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


