ПОИСК ПО САЙТУ:
МИКРОИНСУЛЬТ
крылова людмила Жен., 38 лет. тирасполь
Гость (не зарегистрирован)
16.06.2009 21:22
у моей мамы(67 лет) неделю назад был микроинсульт.Сейчас её с реанимации перевели в терапию.Давление нормальное,но вставать не может-говорит очень кружится голова.Одни врачи говорят,что требуется время,а другие говорят,что уже должно было головокружение пройти.Как долго может это продолжаться?Или необходимо изменить лечение?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



